О приостановлении действия отдельных положений постановления администрации Яльчикского района от 31 июля 2015 г. № 375

В соответствии с решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 11 октября 2016 г. № 11/1-с «О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в Яльчикском районе Чувашской Республики» администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Приостановить до 1 января 2017 г. действие пункта 8, абзаца второго пункта 9 (в части срока размещения проекта бюджетного прогноза (проекта изменений бюджетного прогноза) Яльчикского района Чувашской Республики на долгосрочный период на официальном сайте Яльчикского района Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Яльчикского района на долгосрочный период, утвержденного постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 31 июля 2015 г. № 375.

2. Установить, что в 2016 году:

финансовый отдел администрации Яльчикского района Чувашской Республики  до 15 ноября 2016 г. направляет в администрацию Яльчикского района Чувашской Республики проект бюджетного прогноза (проект изменений бюджетного прогноза) Яльчикского района Чувашской Республики на долгосрочный период в составе материалов к проекту решения Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики о бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов;

проект бюджетного прогноза (проект изменений бюджетного прогноза) Яльчикского района Чувашской Республики на долгосрочный период подлежит размещению на официальном сайте Яльчикского района Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 31 декабря 2016 года.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                  Л.В.Левый

12 октября 2016 года
17 октября 2016 года