Об утверждении административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения Яльчикского района Чувашской Республики транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов».

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 8 ноября 2007г. № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Приказом Минтранса Российской Федерации от 24 июля 2012г. №258 «Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в целях регламентации административных процедур услуг по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент предоставления администрацией Яльчикского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения Яльчикского района Чувашской Республики транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов» согласно приложению.

2. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и разместить на официальном сайте  Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района  Н.П.Петрова.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                     Л.В.Левый

11 октября 2016 года
12 октября 2016 года