О перечислении средств для премирования победителей районного конкурса «Лучший по профессии»

В соответствии с Положением о районном конкурсе «Лучший по профессии» среди парикмахеров «Золотые ножницы», утвержденным постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 5 сентября 2016 г. № 302, на основании протокола заседания комиссии по проведению районного конкурса «Лучший по профессии» среди парикмахеров «Золотые ножницы» от 12.09.2016 администрации Яльчикского района Чувашской Республики перечислить средства для премирования победителей районного конкурса «Лучший по профессии» среди парикмахеров «Золотые ножницы» за счет средств бюджета Яльчикского района Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Яльчикском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Яльчикского   района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2020 годы,  утвержденной постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 30 декабря 2013 года № 882, согласно приложению.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

16 сентября 2016 года
21 сентября 2016 года