О составе постоянно действующей технической комиссии

В целях защиты государственной тайны в  администрации Яльчикского района  и во исполнение Постановления Межведомственной комиссии по защите государственной тайны при Президенте Чувашской Республики от 05.02.2002 года №34дсп «Об утверждении Положения о постоянно действующих технических комиссиях по защите государственной тайны в министерствах, государственных комитетах, администрациях районов и городов Чувашской Республики»:

1.Утвердить новый состав постоянно действующей технической комиссии в составе:

Левый Л.В. – первый заместитель главы - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района,   председатель комиссии;

Михайлова Е.Н. – управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Яльчикского района, заместитель председателя;

Карсаков А.В. – главный специалист-эксперт отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района, секретарь.

Члены комиссии:

Рыбкин В.М. – и.о. начальника отдела cпециальных программ администрации Яльчикского района;

Лебедева Е.Н. – главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Яльчикского района.

2.Признать утратившим силу распоряжение главы администрации Яльчикского района от 01.10.2012 года №149.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

15 сентября 2016 года
21 сентября 2016 года