О создании комиссии по обследованию и категорированию объекта спорта

В целях реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 06.03.2015 года № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Создать   комиссию по обследованию  и категорированию объектов спорта в следующем составе:

Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Рыбкин В.М. – и.о. начальника отдела специальных программ администрации Яльчикского района;

Петров Н.П. - начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации  Яльчикского района;

Карабурнашев А.Н. – заместитель начальника  отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (по согласованию);

Сайкин А.Н. – начальник отделения надзорной деятельности Яльчикского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

2. Комиссии провести обследование и   категорирование объектов спорта Яльчикского района до 1 октября 2016 года.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                          Н.П.Миллин

30 августа 2016 года
31 августа 2016 года