О награждении Почетной грамотой

Администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики:

1. За успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения

Викторову Ольгу Александровну – воспитателя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малотаябинская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

Доброхотову Луизу Ивановну – преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики»

Кузнецову Елену Петровну – учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

2. За многолетний добросовестный труд

Муравьеву Зинаиду Николаевну – техслужащую муниципального учреждения «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

Печкова Семена Ефимовича – жителя с. Большие Яльчики Яльчикского района.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                               Н.П. Миллин

22 августа 2016 года
26 августа 2016 года