О комиссии по опеке и попечительству

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2010 №927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», Законом Чувашской Республики от 06.02.2009 №5 «Об опеке и попечительстве», администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Образовать комиссию по опеке и попечительству при администрации Яльчикского района Чувашской Республики в новом составе:

Левый Л.В.- первый заместитель главы администрации- начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики, председатель комиссии;

Аникина И.Н.- начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, заместитель председателя (по согласованию);

Арефьева А.М.- главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены комиссии:

Александрова Л.А.- главный специалист-эксперт, ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Яльчикского района по (согласованию);

Егорова Л.Л.- инспектор ПДН ОУУП и ПДН отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (по согласованию);

Лаврова Г.Г.- директор БУ Чувашской Республики «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии (по согласованию);

Горшкова В.А.- райпедиатр БУ «Яльчикская ЦРБ» Министерства здравоохранении Чувашской Республики (по согласованию);

Сайкина Л.А.- педагог–психолог, куратор по сопровождению замещающих семей в Яльчикском районе Чувашской Республики (по согласованию).

2.Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по опеке и попечительству при администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3.Постановление администрации Яльчикского района от 05.06.2013 г.№337 «О районной комиссии по опеке и попечительству» признать утратившим силу.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

09 августа 2016 года
22 августа 2016 года