О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 31.12.2015 № 691

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и в целях приведения в соответствие с федеральным и республиканским законодательством администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Яльчикского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 31.12.2015 № 691, изменение, изложив пункт 16 в следующей редакции:

«16. В течение двух рабочих дней после подписания заключения заместителем главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики (лицом, исполняющим его обязанности) оно размещается на официальном сайте, направляется в уполномоченное подразделение и представителям предпринимательского сообщества, представившим предложения о проведении экспертизы».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

09 августа 2016 года
10 августа 2016 года