О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Яльчикского района»

В соответствии  с  положением о почетном звании «Почетный гражданин Яльчикского района», утвержденным постановлением главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 17.11.2000 года № 261, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

присвоить почетное звание «Почетный гражданин Яльчикского района»  Кузнецову Илье Васильевичу, начальнику административно-хозяйственного управления Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева за особые заслуги перед районом и внесшему большой вклад в социально-экономическое развитие Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                          Н.П.Миллин

01 августа 2016 года
03 августа 2016 года