Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте администрации Яльчикского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции" администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте Яльчикского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

3.Контроль  за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района Михайлову Е.Н.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                Н.П.Миллин

19 июля 2016 года
21 июля 2016 года