Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Яльчикского района

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016 №368-р, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:                 Утвердить прилагаемый перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Яльчикского района согласно приложению.

1. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 30 марта 2015 года № 191 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией  Яльчикского района».
  2. Рекомендовать сельским поселениям Яльчикского района утвердить аналогичный перечень оказываемых муниципальных услуг.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

11 июля 2016 года
18 июля 2016 года