О внесении изменений в План по противодействию коррупции в Яльчикском районе Чувашской Республики на 2016 год», утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 11.12.2015 № 601

В целях реализации положений Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии со статьей 6 Закона Чувашской Республики от 04.06.2007 № 14 «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 апреля 2016 года № 147 «О национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы», руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики,    администрация Яльчикского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в План по противодействию коррупции в Яльчикском районе Чувашской Республики на 2016 год, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 11.12.2015 № 601:

1.1. План дополнить пунктами 31, 32  следующего содержания:

Проведения анализа конкретных результатов в работе по предупреждению коррупции, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.

отдел организационной работы

постоянно

Обеспечение контроля за выполнением  мероприятий по противодействию коррупции в подведомственных учреждениях и (или) организациях.

Внедрение в деятельность по профилактике коррупционных и иных правонарушений органов местного самоуправления компьютерных программ, разработанных на базе специального программного обеспечения («Справки БК» и «Справки ГС»), в целях заполнения и формирования в электронной форме справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

структурные подразделения

администрации района

отдел организационной работы

постоянно

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

31 мая 2016 года
07 июня 2016 года