Об утверждении Порядка изучения мнения населения Яльчикского района о качестве оказания муниципальными учреждениями Яльчикского района муниципальных услуг

В целях осуществления оценки соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг, администрация Яльчикского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок изучения мнения населения Яльчикского района о качестве оказания муниципальными учреждениями Яльчикского района муниципальных услуг  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям бюджетных средств Яльчикского района при организации проведения изучения мнения населения Яльчикского района о качестве оказания подведомственными муниципальными учреждениями муниципальных услуг руководствоваться настоящим Порядком.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                                                                           Н.П.Миллин

18 мая 2016 года
24 мая 2016 года