О районном финале юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» в 2016 году

В целях усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах и пропаганды здорового образа жизни  администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 18 по 22 мая 2016 года  районный финал юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» в Малотаябинском лесу Яльчикского района.

2. Утвердить:

- Положение о районном финале  юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» (приложение №1);

-Состав оргкомитета по подготовке и проведению районного финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» (приложение №2).

3. Руководителям образовательных организаций  Яльчикского  района обеспечить подготовку и активное участие команд в финальных играх.

4. Отделу образования и молодежной политики администрации Яльчикского района совместно по согласованию с БУ ЧР «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашии, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», ПЧ №44 по охране с. Яльчики КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии, Малотаябинским сельским поселением обеспечить проведение мероприятий в рамках финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

06 мая 2016 года
12 мая 2016 года