О занесении на Доску Почета в 2016 году граждан Яльчикского района

В целях поощрения  граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, согласно Положению о Доске Почета Яльчикского района, утвержденного постановлением администрации Яльчикского района от  20.12.2011 года  №  641,  занести на Доску Почета Яльчикского района Чувашской Республики в 2016 году следующих лиц:

1.      Алексеева Юрия Ильича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Победа».

1.       Архилину Наталию Петровну - воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад «Шевле».
  2.       Васильева Николая Васильевича - старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН отдела полиции  по Яльчикскому району.
  3.       Васильеву Ираиду Ивановну - депутата Собрания депутатов   Яльчикского района.
  4.       Доброхотова Владимира Гурьевича - заведующего Новобайбатыревского сельского Дома культуры.
  5.       Докторову Ольгу Анатолиевну - заведующую магазином  «Кулинария» ООО «Яльчикский коопторг».
  6.       Иванову Зою Аркадьевну - птицевода Яльчикского отделения акционерного общества «Племенной птицеводческий завод «Канашский».
  7.       Иванову Нелли Витальевну - заместителя главы администрации Большетаябинского сельского поселения.
  8.       Изратову Любовь Николаевну – оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Комбайн».
  9.  Кондратьева Данила  Владимировича -  ученика Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средняя общеобразовательная школа».
  10. Краснова Виталия Николаевиа - заведующего производством общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Слава картофелю-Яльчики».
  11. Краснову Галину Анатольевну – главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива «Сатурн».
  12. Кузьмина Владимира Андреевича - заведующего анестизиолого-реанимационным отделением  бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница».
  13. Кузьмину Алевтину Владимировну – директоа общества с ограниченной ответственностью «Яльчикский хлебозавод».
  14. Лапшина Александра  Юрьевича -  чемпиона  Поволжья по вольной  борьбе.
  15. Маркова Анатолия Николаевича – механизатора закрытого акционерного общества «Прогресс».
  16. Меметова Владимира Аркадьевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Стройхозтовары».
  17. Михайлова Николая Леонидовича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «ДПМК Яльчикское».
  18. Муравьева Олега Феофановича – инженера  электросвязи Линейно-технического узла связи Яльчикский Межрайонного Центра Технической Эксплуатации и Телекоммуникаций г.Канаш филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком».
  19. Никифорова Петра Павловича – животновода общества с ограниченной ответственностью «Эмметево».
  20. Николаева Владимира Арсеньевича - учителя  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средняя общеобразовательная школа».
  21. Петрова Михаила Васильевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива  «Рассвет».
  22. Петрову Надежду Александровну -  ведущего специалиста – эксперта межрайонной ИФНС  №2 по Чувашской Республике.
  23. Портнова Родиона Анатольевича - директора  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кошки-Куликеевская  средняя общеобразовательная школа».
  24.  Светопольскую Елену Петровну - учителя  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа».
  25. Тинякова Валерия Владимировича - слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования Яльчикского газового участка.
  26. Чернова Владимира Николаевича – заведующего молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива    им. Ленина.
  27. Чернова Владимира Федоровича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства.
  28. Чернова Василия Алексеевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Спутник-1».
  29. Шмелеву Ольгу Васильевну - культорганизатора Новошимкусского сельского Дома культуры.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

27 апреля 2016 года
29 апреля 2016 года