Об утверждении Порядка принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

В соответствии с пунктом 3 статьи 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях определения порядка принятия решений о заключении муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Н.П.Миллин

25 апреля 2016 года
27 апреля 2016 года