О внесении изменений в план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2016 год

В соответствии с приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства "Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков" от 27 декабря 2011 г. N 761/20н, Приказом Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015 "Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 - 2016 годы" администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2016 год, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района от 30.12.2015 № 675 «Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2016 год» изложить в следующей редакции (Приложение 1).

2. Сектору муниципальных закупок администрации Яльчикского района обеспечить размещение изменений в план-график на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд заказчиков www.zakupki.gov.ru в сроки и порядке, установленные законодательством в сфере размещения заказов.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

22 апреля 2016 года
27 апреля 2016 года