О награждении Почетной грамотой администрации Яльчикского района

Администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т :

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики:

1.                 За добросовестный труд в сфере земельно-имущественных отношений и активное участие в общественной жизни

Никонову Ирину Ивановну - ведущего специалиста-эксперта отдела экономики,  имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

1.                 За добросовестный труд и активное содействие по управлению муниципальными финансами

Чернову Наталию Юрьевну - главного специалиста-эксперта финансового отдела администрации Яльчикского района.

1.                 За вклад в развитие местного самоуправления Яльчикского района

Иванову Нелли Витальевну – заместителя главы администрации

Большетаябинского сельского поселения Яльчикского района.

1.                 За успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и активное участие в общественной работе

Малову Галину Ивановну – учителя чувашского языка и литературы МБОУ «Аранчеевская основная   общеобразовательная школа  Яльчикского района Чувашской Республики»

Скворцову Галину Анатольевну – директора МБОУ «Староянашевская основная   общеобразовательная школа  Яльчикского района Чувашской Республики»

Шадрикову Светлану Анатольевну - воспитателя дошкольной группы МБОУ «Староянашевская основная   общеобразовательная школа  Яльчикского района Чувашской Республики».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

19 апреля 2016 года
20 апреля 2016 года