О проведении на территории Яльчикского района конкурса «Самый пожаробезопасный объект»

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», указанием Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 марта 2016 г. №5 с целью координации работы по вопросам противопожарной пропаганды и осуществления контроля за её выполнением различными органами власти и организациями, обеспечения снижения риска возникновения пожаров, обеспечения приемлемого уровня защищённости личности, имущества, общества от пожаров, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести на территории Яльчикского района в период с 11 апреля по 11 мая 2016 года конкурс:

1.1. «Самый пожаробезопасный объект образования»;

1.2. «Самый пожаробезопасный объект культуры»;

1.3. «Самый пожароопасный объект социальной защиты населения»;

1.4. «Самое пожаробезопасное сельское поселение».

2. Утвердить Положение о проведении конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры», «Самый пожароопасный объект социальной защиты населения», «Самое пожаробезопасное сельское поселение» (приложение № 1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению вышеуказанных конкурсов (приложение № 2).

4. Подведение итогов конкурсов провести 01 июня 2016 года.

5.Начальнику отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района А.А.Александровой организовать освещение  проводимых мероприятий в рамках конкурса в средствах массовой информации.

6.Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 26 февраля 2015 г. № 133.

7. Контроль   за   исполнением    настоящего    постановления    возложить   на

первого заместителя главы администрации  – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

07 апреля 2016 года
08 апреля 2016 года