О внесении изменений в Положение по оказанию платных услуг муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.   2012г. № 597 «О мерах по реализации государственной социальной политики»,   администрация  Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

1.    Утвердить Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества услуг, оказываемых учреждениями культуры  Яльчикского района (приложение 1).
  2.    Создать Общественный совет по проведению независимой оценки качества услуг, оказываемых учреждениями культуры  Яльчикского района (приложение 2).
  3.    Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене   «Вестник Яльчикского района».
  4.    Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника  отдела образования  и молодёжной  политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                          Н.П.Миллин

31 марта 2016 года
04 апреля 2016 года