Об утверждении бюджетного прогноза Яльчикского района Чувашской Республики на период до 2025 года

На основании статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 6 Федерального закона от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», статьи 37.1. Решения Собрания депутатов Яльчикского района от 06  ноября 2012 года № 16/4-с «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Яльчикском районе Чувашской Республики», администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.      Утвердить бюджетный прогноз Яльчикского района на период до 2025 года согласно приложению.
  2.      Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о.главы администрации

Яльчикского района                                                                                   Л.В.Левый

16 февраля 2016 года
20 февраля 2016 года