О создании Молодежного правительства Яльчикского района

В целях создания условий для успешной самореализации и поддержки социальных инициатив молодых граждан, привлечения их к решению комплекса социально-экономических и общественно-политических задач, развития творческого потенциала молодежи, содействия подготовке кадров для органов местного самоуправления, руководствуясь  Уставом Яльчикского района администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Молодежное правительство Яльчикского района.

2. Утвердить положение о Молодежном правительстве Яльчикского района  (приложение  1).

3. Утвердить состав Молодежного правительства Яльчикского района  (приложение 2).

4. Признать утратившими силу постановления Главы Яльчикского района от 09.04.2007 №171 «О создании Молодежного правительства в Яльчикском районе» и администрации Яльчикского района   от 03.09.2014 года №453 «О внесении изменения в постановление главы Яльчикского района от 09.04.2007 года №171».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                                          Л.В.Левый

09 февраля 2016 года
19 февраля 2016 года