Об утверждении Регламента действий администрации Яльчикского района при возникновении чрезвычайных ситуаций муниципального характера

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики и в целях обеспечения своевременных и скоординированных действий органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики, привлекаемых к ликвидации чрезвычайных ситуаций администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Регламент  действий администрации Яльчикского района при возникновении чрезвычайных ситуаций муниципального характера (приложение № 1).

2. Утвердить Алгоритм работы главы (председателя КЧС И ОПБ) администрации Яльчикского района Чувашской Республики при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В. Левого.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

18 января 2016 года
20 января 2016 года