Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Яльчикского района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», постановлениями администрации Яльчикского района от 27.02.2010 года №132 «Об утверждении Правил установки рекламных конструкций на территории Яльчикского района Чувашской Республики», от 03.04.2014года  №173 «Об утверждении Порядка  разработки и утверждения  схемы размещения  рекламных конструкций на земельных  участках  в границах Яльчикского района», Уставом Яльчикского района, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Схему размещения рекламных конструкций на территории  Яльчикского района (приложение № 1).

2.Утвердить  перечень  рекламных конструкций на территории  Яльчикского района (приложение № 2).

3.Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Чувашской Республики или муниципальной собственности, допускается только при наличии утвержденной в установленном порядке схемы размещения рекламных конструкций на территории Яльчикского района Чувашской Республики.

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел капитального строительства и  жилищно-коммунального хозяйства   администрации Яльчикского района.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П.Миллин

18 января 2016 года
20 января 2016 года