Об утверждении размеров нормативных затрат на оказание муниципальных услуг, а также нормативных затрат на содержание имущества бюджетных учреждений культуры Яльчикского района на 2016 год

В соответствии с  постановлением администрации Яльчикского района от 11.08.2011г. №355 «О возложении отдельных функций и полномочий учредителя бюджетных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики»  и руководствуясь  Уставом Яльчикского района, администрация  Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить на 2016 год размер нормативных затрат на оказание муниципальных услуг, а также нормативных затрат на содержание имущества бюджетных   учреждений культуры  Яльчикского района    согласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П.Миллин

31 декабря 2015 года
10 февраля 2016 года