Об утверждении муниципальных заданий муниципальным учреждениям культуры

Руководствуясь Федеральным законом от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлениями администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 22 декабря 2015года № 660 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Яльчикского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», от 31 декабря 2015 года № 693 «Об утверждении ведомственного  перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями   Яльчикского  района   в сфере культуры администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемое муниципальное задание  муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная  библиотечная система  Яльчикского района Чувашской Республики» на 2016 год (приложение № 1).

2. Утвердить прилагаемое муниципальное задание  муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики» на 2016 год (приложение № 2).

3. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики разместить муниципальные задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на официальном сайте администрации Яльчикского района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П. Миллин

31 декабря 2015 года
10 февраля 2016 года