Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

В соответствии  с Федеральными законами от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» и от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от  12.10.2010 года № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению  специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение»  администрация  Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласно приложению.

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

4. Постановление администрации Яльчикского района от 19 декабря 2014 года № 721 «Об установлении тарифов на ритуальные услуги в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению» признать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации                          Н.П.Миллин

31 декабря 2015 года