Об утверждении плана мероприятий («Дорожная карта») по обеспечению предпринимательского климата в Яльчикском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законам от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Яльчикского района и во исполнение Комплексного плана  действий органов исполнительной власти Чувашской Республики  по реализации Послания Главы Чувашской Республики  М.Игнатьева  Государственному Совету Чувашской Республики на 2015 год, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.02.2015 №39 в целях формирования благоприятного предпринимательского климата в  Яльчикском районе Чувашской Республики администрация Яльчикского района    п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить план мероприятий («Дорожная карта») по обеспечению благоприятного предпринимательского климата в Яльчикском районе согласно приложению № 1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П.Миллин

28 октября 2015 года
30 октября 2015 года