О проведении районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

Во исполнение приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О проведении республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» от 27.02.2015 года №333, в соответствии с Законом Чувашской Республики от 15.10.2007 года №70 «О государственной молодежной политике»,  в рамках реализации подпрограммы «Молодежь Яльчикского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы муниципальной программы «Развитие образования в Яльчикском районе Чувашской Республики» на 2014-2020 годы, в целях формирования у молодежи навыков ведения здорового образа жизни, формирования негативного отношения к психотропным веществам в молодёжной среде, широкого привлечения к занятиям физкультурой и спортом администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01 октября по 30 ноября  2015 года районную акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни».

2. Утвердить план и состав оргкомитета по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 1,2).

3. Рекомендовать отделу образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района совместно с отделом социальной защиты населения Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления  мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашской Республики, Бюджетным  учреждением Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», отделом культуры и информационного обеспечения администрации района,  автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» («Яльчикский край») Минкультуры Чувашии обеспечить проведение мероприятий в рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от  02 марта   2015 года № 162.

Врио главы администрации

Яльчикского района                                                                                     Л.В.Левый

к  постановлению администрации

Яльчикского района  Чувашской Республики

«­­­­30» сентября  2015 г. № 445

С О С Т А В

оргкомитета по проведению районной акции

«Молодёжь за здоровый образ жизни»

1. Левый Л.В. – врио главы администрации Яльчикского района - начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, председатель оргкомитета

2. Цыганова Ф.Г. – ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, заместитель председателя оргкомитета.

Члены комиссии:

1. Александрова А.А. – начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации района

2. Алексеев Н.В. -  главный редактор  автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» («Яльчикский край») Минкультуры Чувашии  (по согласованию)

3. Аникина И.Н. – начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления  мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашской Республики  (по согласованию)

4. Петров А.В – врио начальника отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» подполковник полиции (по согласованию)

5. Уркова Н.В. – главный врач Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию)

6. Григорьев Р.Н. – директор АУ ДОД «ДЮСШ имени А.В.Игнатьева «Улап»

30 сентября 2015 года
12 октября 2015 года