Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса

В соответствии с пунктом 2 статьи 63 Гражданского кодекса Российской Федерации и Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики                               п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить  прилагаемый промежуточный ликвидационный баланс по состоянию Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белоозерская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» на 11 августа 2015года.
  2.   Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П. Миллин

21 августа 2015 года
24 августа 2015 года