Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Яльчикском районе Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.10.2014 г.  №370 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемый план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Яльчикском районе Чувашской Республики.
  2.   Контроль за выполнением настоящего данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

31 июля 2015 года
05 августа 2015 года