Об образовании избирательных участков на территории Яльчикского района

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и по согласованию с Яльчикской территориальной избирательной комиссией,  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать на территории  Яльчикского района Чувашской Республики

42 избирательных участка для проведения голосования и подсчета голосов избирателей   согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Яльчикскую территориальную избирательную комиссию.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Елчек ен» и официальном информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 16 января 2013 года №23.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Михайлову Е.Н., управляющуего делами - начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                          Н.П.Миллин

22 июля 2015 года
28 июля 2015 года