Распоряжение №89 "О создании межведомственной рабочей группы"

В целях реализации Концепции построения и развития аппаратно-про­граммного комплекса «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014г. № 2446-р, распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2015 года № 221-р, обеспечения общественного порядка, общественной безопасности и профилактики правонарушений в Яльчикском районе Чувашской Республики:

1. Создать Межведомственную рабочую группу по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Яльчикском районе (далее – Межведомственная рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Организационно - техническое обеспечение деятельности Межведомственной рабочей группы возложить на отделы капитального строительства и ЖКХ и специальных программ администрации Яльчикского района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Яльчикского района

Н.П.Миллин

к распоряжению администрации

Яльчикского района