Постановление №282 О награждении Почетной грамотой администрации Яльчикского района

Рассмотрев представленные материалы, администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т :

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики

За добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве

Мартемьянова Петра Дмитриевича – разнорабочего закрытого акционерного общества «Прогресс»

Михеева Сергея Николаевича – главного агронома общества с ограниченной ответственностью «Энтепе»

Трофимову Ольгу Иосифовну – бригадира общества с ограниченной ответственностью»Агрофирма «Слава картофелю – Яльчики»

Филимонова Александра Зиноновича – инженера-механика  сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина

Шакина Андрея Николаевича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина

Эврикова Бориса Петровича – инженера  по технике безопасности общества с ограниченной ответственностью «Победа».

И.о. главы  администрации

Яльчикского района                                                                                   Л.В. Левый

10 июня 2015 года
11 июня 2015 года