Постановление №279 Об итогах весенних полевых работ среди сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района

Рассмотрев материалы об итогах весенних  полевых работ 2015 года, осмотра посевов сельскохозяйственных культур, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. За организованное и качественное проведение весенних  полевых работ, выполнение намеченных объемов посевов всех сельскохозяйственных культур признать победителями среди сельскохозяйственных предприятий  Яльчикского района:

- закрытое акционерное общество «Прогресс», присудить 1 место. Вручить Переходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком;

- сельскохозяйственный производственный кооператив «Комбайн», присудить 2 место. Наградить дипломом и ценным подарком;

- сельскохозяйственный производственный кооператив «Сатурн», присудить 3 место. Наградить дипломом и ценным подарком.

2. Признать лучшим механизатором района – «Чемпион сева – 2015» - Чернова Владимира Васильевича - механизатора общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино». Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района и ценным подарком.

3. Признать победителем среди крестьянских (фермерских ) хозяйств Яльчикского района крестьянское (фермерское ) хозяйство Севрикова Андрея Владимировича. Вручить переходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком.

4. Признать победителем по возделыванию пропашных культур общество с ограниченной ответственностью «АСК-Яльчики». Наградить дипломом и ценным подарком.

5. Признать победителем за лучшую подготовку техники к весенним  полевым работам сельскохозяйственный производственный кооператив им. Ленина. Наградить дипломом и ценным подарком.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                        Л.В. Левый

10 июня 2015 года
11 июня 2015 года