Распоряжение №72

Для приемки в эксплуатацию законченного ремонтом автомобильной дороги «Комсомольское-Яльчики-Буинск»-Кушелга в Яльчикском районе Чувашской Республики на участке с ПК15+19 по ПК21+50 назначить на 26 мая 2015 года  в 10 часов 00 минут  приемочную комиссию  в следующем  составе:

- Левый Л.В.- первый заместитель главы администрации - начальник  отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

- Петров Н.П.- начальник отдела  капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации  Яльчикского района

- Петров В.Н.-ведущий специалист-эксперт  отдела  капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации  Яльчикского района

- Кошкин Л.А.- глава Кильдюшевского сельского поселения (по согласованию)

- Сядуков В.В.-директор ООО «ДПМК «Яльчикское» (по согласованию).

Глава администрации

Яльчиксого района                                                                            Н.П.Миллин

25 мая 2015 года
01 июня 2015 года