Постановление №255 О внесении изменения в постановление администрации Яльчикского района от 08 мая 2015г. № 239

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.    Внести в постановление администрации Яльчикского района от 08 мая 2015г. №239 «О проведении мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в общеобразовательных организациях» следующее изменение:

в пункте 1  число «22» заменить на «23».

1.     Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П. Миллин

18 мая 2015 года
21 мая 2015 года