Постановление №251 О ликвидации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белоозерская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением администрации Яльчикского района от «08» мая 2015г. №242 «Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по решению проблем развития системы образования Яльчикского района на 2015 год» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.        Ликвидировать Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Белоозерская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской  Республики» с организацией подвоза обучающихся в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».
  2.        Ликвидатором назначить директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белоозерская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» - Е.И. Никифорову.
  3.        Ликвидатору произвести организационно – правовые мероприятия по ликвидации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белоозерская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» в порядке и сроки, предусмотренные статьями 61-63 Гражданского кодекса Российской Федерации.
  4.        Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы  – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                  Н.П. Миллин

18 мая 2015 года
19 мая 2015 года