Постановление №3 О проведении публичных слушаний

Руководствуясь статьей 17 Устава Яльчикского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту генерального плана Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики на  16 июня 2015 года.

2. Публичные слушания провести:

в 13 часов в деревне Малая Таяба  по адресу ул. Новая, д.17;

в 14 часов в поселках Малое Байдеряково, Петровка и Новое Тоскаево по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, п.Малое Байдеряково, ул. Советская, д.32

в 15 часов в деревне Новопоселенная Таяба по адресу ул. Садовая, д.14

в 16 часов в деревне Старое Янашево по адресу ул.Магазинная, д.32;

3. Настоящее постановление и проект генерального плана Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики опубликовать в Информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района»  не позднее чем за 7 дней до проведения слушаний.

Глава Яльчикского района

Чувашской Республики                                                            Р.Н.Молодова

12 мая 2015 года
14 мая 2015 года