Постановление №244 О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей

В целях реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Создать межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей в следующем составе:

Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Клементьев А.Д. – начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района.

Сотрудник Управления ФСБ России по Чувашской Республике (по согласованию);

Ефимов П.В. – заместитель начальника по охране общественного порядка отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (по согласованию);

Сайкин А.Н. – начальник отделения надзорной деятельности Яльчикского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

2.Межведомственной комиссии:

-подготовить до 1 июня 2015 года  перечень мест массового пребывания людей;

-провести до 1 августа 2015 года обследования и категорирование мест массового пребывания людей, вошедших в перечень;

-обеспечить до 1 сентября 2015 года разработку паспортов безопасности мест массового пребывания людей.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                          Н.П.Миллин

12 мая 2015 года
14 мая 2015 года