Постановление №240 О внесении изменения в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 апреля 2015 №136 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2013г. №377» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Пункт 2.1 раздела II Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования, утвержденного постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 24 сентября 2013 г. № 574 (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 08 октября 2013 г. № 607, от 20 ноября 2014г. №642), изложить в следующей редакции:

«2.1. Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работниковустановлена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. № 1601 «Опродолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 25 февраля 2015 г., регистрационный № 36204).».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

08 мая 2015 года
14 мая 2015 года