Постановление №239 О проведении мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в общеобразовательных организациях

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.    Провести мероприятия «Последнего звонка», приуроченные к завершению учебного года, в общеобразовательных организациях Яльчикского района Чувашской Республики 22 мая 2015 года для создания благоприятных условий для сдачи единого государственного экзамена.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П. Миллин

08 мая 2015 года
14 мая 2015 года