Распоряжение №65

1. Провести  в период с 25 по 29  мая   2015 года  на  базе  общеобразовательных учреждений района  учебные  сборы  с  юношами, обучающимися в  10  классах.

2. Первому заместителю главы администрации    - начальнику  отдела  образования и молодёжной  политики администрации Яльчикского района Левому Л.В. определить состав, обеспечить полный охват юношей  общеобразовательных учреждений  района  пятидневными сборами, назначить ответственных лиц сбора  и об итогах  проведения  сборов доложить на совещании  в июне 2015  года.

3. Признать утратившим силу распоряжение  администрации Яльчикского района от 07.05.2014  года   № 38.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

07 мая 2015 года
14 мая 2015 года