Распоряжение №62 О занесении на Доску Почета в 2015 году граждан Яльчикского района

В целях поощрения  граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, согласно Положению о Доске Почета Яльчикского района, утвержденному постановлением администрации Яльчикского района от  20.12.2011 года  №  641, рассмотрев кандидатуры граждан на заседании администрации Яльчикского района,  занести на Доску Почета Яльчикского района Чувашской Республики в 2015 году:

1.        Агееву Светлану Васильевну - заведующую Малотаябинской сельской библиотекой  муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района»
2.        Андрееву  Светлану Валентиновну - оператора по искусственному осеменению коров общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино»
3.        Байдуганова Николая Федоровича - участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции МО МВД России «Комсомольский» по Яльчикскому району
4.        Васильеву Тамару Григорьевну - индивидуального предпринимателя
5.        Викторову Светлану Алексеевну - главного бухгалтера Яльчикского почтамта УФПС ЧР – филиала ФГУП «Почта России»
6.        Воронова Владимира Петровича - водителя 1 класса  Яльчикского РЭС Южного ПО филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»
7.        Гаврилову Анну Александровну - ученицу 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская СОШ», чемпионку Чувашии по армспорту
8.        Гладкова Николая Григорьевича - директора «Агрофирма «Нива»
9.        Катюкову Веру Петровну – директора информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района
10.  Князеву Лиану Анатольевну - заведующую отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с.Лащ-Таяба
11.  Колсанова Алексея Валерьевича  - водителя закрытого акционерного общества  «Прогресс»
12.  Кошкина Леонида Анатольевича - главу Кильдюшевского сельского поселения
13.  Кузнецова Ивана Петровича – механизатора закрытого акционерного общества  «Прогресс»
14.  Курицыну Маргариту Федоровну  - телятницу общества с ограниченной ответственностью  «Победа»
15.  Мартынову Валентину Сергеевну – учителя   русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Яльчикская СОШ»
16.  Мартынову Светлану  Петровну - начальника военно-учетного стола Яльчикского сельского поселения
17.  Михайлову Розу Сергеевну - заведующую магазином Тоскаевского ТПС общества с ограниченной ответственностью «Яльчикский коопторг»
18.  Мохова Анатолия  Николаевича – водителя   общества с ограниченной ответственностью  «ДПМК Яльчикское»
19.  Мясникову Алевтину Ивановну – свинарку сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет»
20.  Николаеву Елизавету Анатольевну - бухгалтера отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района
21.  Павлова Андрея  Владимировича - ученика  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева»
22.  Падуева  Валерия Петровича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ленина
23.  Петрову Елену Анатольевну - воспитателя  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Шевле»
24.  Семенову Надежду Николаевну - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива  «Труд»
25.  Смирнова Николая Павловича – мастера общества с ограниченной ответственностью  «Стройэнергосервис»
26.  Смирнову Елену Васильевну – учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новошимкусская СОШ»
27.  Соловьеву Антонину Трифоновну - главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива   «Комбайн»
28.  Сядукова Вячеслава Васильевича - депутата Собрания депутатов Яльчикского района
29.  Теплову Татьяну Николаевну - индивидуального предпринимателя
30.  Федорову Елену Анатольевну -  заместителя директора филиала ГУП ЧР «Фармация» Минздравсоцразвития Чувашии «Аптека №40 с. Яльчики».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

28 апреля 2015 года
29 апреля 2015 года