Постановление №200 О награждении Почетной грамотой администрации Яльчикского района

Рассмотрев представленные материалы администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т :

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики

1. За многолетний плодотворный труд в деле  обучения и воспитания подрастающего поколения и активное участие в общественной работе

Симакову Антонину Иосифьевну  - учителя математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кушелгинская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

Фёдорову Валентину Владимировну – библиотекаря муниципального бюджетного образовательного учреждения «Яльчикская  средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

2. За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе

Шляпину Галину Николаевну – уборщицу служебных помещений муниципального бюджетного образовательного учреждения «Яльчикская  средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

3. За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве

Гаврилову Ольгу Зиноновну – бухгалтер-кассиру закрытого акционерного общества «Прогресс».

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

07 апреля 2015 года
10 апреля 2015 года