Постановление №199 О закреплении кураторов по вопросам подготовки Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года за сельскими поселениями

В целях оказания практической и методологической помощи в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной  переписи 2016 года на территории  Яльчикского района сельским поселениям администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить за сельскими поселениями  Яльчикского района следующих кураторов:

№ п/п.

Наименование сельского (городского) поселения

Ф.И.О куратора, наименование структурного подразделения, должность

Большетаябинское сельское поселение

Большеяльчикское сельское поселение

Алексеев Николай Васильевич - главный                 редактор АУ «Редакция Яльчикской районной газеты "Елчек ен" ("Яльчикский край") Мининформполитики Чувашии» (по согласованию)

Кильдюшевское сельское поселение

Петров Николай Петрович -  начальник                       отдела капитального строительства и жилищно - коммунального хозяйства

Лащ-Таябинское сельское поселение

Васильева Марина Геннадьевна - директор КУ ЦЗН Яльчикского района Госслужбы занятости Чувашии (по согласованию)

Малотаябинское сельское поселение

Воробьева Алина Ивановна - регистр                            Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Новошимкусское сельское поселение

Павлова Марина Николаевна -         начальник отдела имущественных и земельных отношений

Сабанчинское сельское поселение

Теллина Ирина Николаевна -  заведующий сектором финансового отдела администрации Яльчикского района (по согласованию)

Яльчикское сельское поселение

Горшкова Ирина Ильинична - главный специалист-эксперт  отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского  района (по согласованию)

Янтиковское сельское поселение

Мекшеев Владимир Алексеевич -                     заместитель начальника отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ "Комсомольский (по согласованию)

2. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

06 апреля 2015 года
08 апреля 2015 года