Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в Устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского и юношеского творчества Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – бюджетное учреждение), утвержденный постановлением главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 06 сентября 2011 г. №421:

1) абзац 3 пункт 2.4. раздела 2 изложить в следующей редакции:

« - оказывает услуги по реализации дополнительных образовательных программ;»;

2) пункт 3.9.  изложить в следующей редакции: «3.9. Образовательный процесс, который является общедоступным и бесплатным, осуществляется в соответствии с программами дополнительного образования:

-  дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы.».

1.   Уполномочить  директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского и юношеского творчества Яльчикского района Чувашской Республики»  зарегистрировать изменения в Устав бюджетного учреждения  в установленном законодательством порядке и сроки.
  2.   Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П. Миллин

01 апреля 2015 года
07 мая 2015 года