В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.03.2015 г. № 64 «О распределении в 2015 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на осуществление капитального ремонта объектов социально-культурной сферы»  администрация Яльчикского района  п о с т ан о в л я е т:

1. Утвердить распределение  в 2015 году субсидий из республиканского  бюджета Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Яльчикского района на осуществление капитального ремонта объектов социально-культурной сферы  согласно приложению.

2. Финансовому отделу администрации Яльчикского района внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Яльчикского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                  Н.П.Миллин

Яльчикского района

от 30 марта  2015 г. № 192