Об утверждении Правил определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с подпунктом 3 пункта 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемые Правила определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2015 г.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                  Н.П. Миллин

27 марта 2015 года
28 марта 2019 года