О проведении комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения на территории Яльчикского района

О проведении комплексной инвентаризации

заглубленных и других помещений подземного

пространства для укрытия населения

на территории Яльчикского района

В соответствии с Федеральным законом «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации  от 29 ноября 1999 года     № 1309 «О порядке создания убежищ и иных объектов гражданской обороны», во исполнение указания Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.10.2014г. № 20 «О проведении комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения» и в целях повышения уровня защиты населения и территории Яльчикского района от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Создать комиссию по проведению инвентаризации заглубленных помещений на территории Яльчикского района (приложение №1).

2.Обеспечить передачу комиссией по проведению инвентаризации заглубленных помещений в срок до 1 мая 2015 года обобщенных результатов  инвентаризации заглубленных помещений на территории Яльчикского района в Главное управление МЧС России по Чувашской Республике.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П.Миллин

Яльчикского района

от «6»  марта 2015г. № 169

Состав комиссии

Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района,   председатель комиссии

Клементьев А.Д. – начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района,  заместитель председателя комиссии, секретарь.

Члены комиссии:

Павлова М.Н. – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района

Петров Н.П. – начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Яльчикского района

Теллин А.Л. – директор МУП Яльчикское районное «Бюро технической инвентаризации» (по согласованию)

Сайкин А.Н. – начальник отделения надзорной деятельности Яльчикского района ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

06 марта 2015 года
11 марта 2015 года